Бильярдные столы в Донецке
Звоните сейчас! тел: +7 (949) 382-76-67, (050) 908-58-26 (Viber, WhatsApp), +7 (949) 378-59-54 (Telegram) или +38 (050) 572-50-50
e-mail: bcsvoyak@yandex.ru
На нашем сайте вы можете выбрать и купить всё для бильярда!

При покупке от 600руб.
доставка по ДНР БЕСПЛАТНО ! 
Бильярд в Донецке

Супер акция!
Aramith Premier, Тип: Русская пирамида
Диаметр: 68 мм
Розница: 16000 р., Опт: 15000 р.

 

Анекдоты про бильярд

anek1Муж под утро после проведенной ночи с молодыми девчонками возвращается домой.
Перед тем как подойти к двери своей квартиры, он ладонями провел по стене, вымазав их мелом. Звонит домой.
Жена: – Что скотина, приперся ? И где же ты был сволочь ? Открывает дверь.
- По бабам ходил, – сурово говорит муж.
- А ну, покажи руки ?
Муж показывает ладони в мелу.
- А-а дурашка ты мой, опять всю ночь в бильярд играл.

 

- Ты говорят научил жену свою играть в бильярд?
- Теперь в вашей семье два игрока – не накладно ли?
- Да ты что! Я вчера, например, отыграл у неё половину своей зарплаты!

 

Огромный авиалайнер. Пассажиры расселись по местам. В эфире голос главного пилота:
-Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Рад приветствовать вас на борту нашего лайнера. Во время полета вам будут предложены ресторан, бильярд-бар, спортивный зал, сауна, два бассейна, зал игровых автоматов, детские атракционы и многое другое. А теперь пристегните, пожалуйста, ремни и мы попробуем со всей этой ерундой взлететь.

 

anek3Муж собирается уходить из дома, одевает лучшую одежду, брызгается лучшим парфюмом, и говорит жене: «Дорогая, я с друзьями пойду в бильярд поиграю».
Жена: «Иди, я тебя что за рога держу,что ли!»

 

- Ты в бильярд играешь?
- Да пару раз играл.
- Давай партию по 500$?
- После игры:
- Ты же говорил, что только пару раз играл???
- Ну… За сборную…

 

anek4Отец возмущается:
- Это просто безнравственно – подыскивать подругу жизни при помощи компьютера.
- А как ты познакомился с мамой? – спрашивает его сын.
- Нормально, выиграл в бильярд.

 

Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их, затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на биллиардный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
Бармен кричит на парня: – Вы видели что ваша обезьяна сделала?
- А что?
- Она только что сожрала шар от моего биллиарда! – возмущается бармен.
- Да, это не удивляет меня,- отвечает парень, – Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина.
Жаль. Я оплачу все. Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару. К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни. Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест. Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину:
- Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
- Ну что на этот раз?
- Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!- Говорит бармен.
- Ничего удивительного,- отвечает парень, – Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот биллиардный шар, предварительно все меряет.

 

anek5Встретились трое.
1-й: У меня пять сыновей! Еще одного поставить на ворота – и можно играть в хоккей!
2-й: У меня десять сыновей! Еще одного поставить на ворота – и можно играть в футбол.
3-й: А у меня пять жен, еще одну посадить в угол комнаты – и можно играть в бильярд!

 

Один заядлый бильярдист говорит своему другу:
- Давай сходим в бильярдную, поиграем…
- Нет, я бильярд не люблю, у меня только 2 хобби…
- И какие?
- Охота и женщины!
- И на кого ты охотишься?
- На женщин…

 

anek6Директор бильярдного клуба нанимает на работу уборщицу.
Показал зал, столы для русского бильярда, для пула, бар…
Добрался до туалетов.
Директор:
- Скажите, что означает буква М и два нолика на двери?
Уборщица:
- Туалет мужской, двухочковый.
Директор:
- А если буква Ж и два нолика?
Уборщица:
- Это, соответственно, женский двухочковый туалет.Разрешите тоже задать вам вопрос.
Что такое два нолика и буква Н?
Директор:
- Не знаю.
Уборщица:
- Это Организация Объединенных Наций. В дерьме-то вы хорошо разбираетесь…

 

anek8Жена отчитывает мужа – бильярдиста:
Я бы смирилась, если бы ты мне изменял с женщиной, но с лузой…

 

Приходит в бильярдный клуб чувак, подходит к одному ваську и говорит: Айда сыгранём несколько партеек в Американочку по соточке? Тот ему говорит: Ну давай сыграем ! Кладёт чувак партию с кия, потом вторую, потом третью и тут васёк не сдерживается и говорит: Слушай ты!!! Ты же мне должен фору однако ж давать ё моё!!! А чувак отвечает: Извини брат,но я не могу!!!!! Я ж не знаю , как ты играешь!!!

 

- Милая, оказывается: слова кий и пиво синонимы!
- С чего ты взял, дорогой?
- Так они оба по шарам дают…

 

Голосование

Вы хотите иметь бильярд дома?
 

Найти

Купить бильярдный стол с доставкойКупить бильярд, бильярдные столы элит и эконом класса, кии, аксессуары для киев, бильярдные шары, аксессуары к столам, светильники, резина, сукно, мел, наклейки, аэрохоккей и футбол, часы. Доставка бильярдных столов и аксессуаров по всей Украине (Александрия, Алушта, Алчевск, Белая, Церковь, Белгород, Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Бровары, Винница, Вишневое, Владимир, Волынский, Вознесенск, Глобино, Горловка, Городище, Городок, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дрогобыч, Дубно, Дунаевцы, Евпатория, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Звенигородка, Знаменка, Ивано - Франковск, Измаил, Ильичевск, Калуги, Каменец-Подольский, Каменка, Канев, Карловка, Керчь, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Красноперекопск, Краснополье, Кривой Рог, Кременчуг, Лубны, Луганск, Луцк, Лысянка, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Могилев, Подольский, Мукачево, Нежин, Нетешин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Новгородка, Новоград Волынский, Новомосковск, Новый Буг, Обухов, Одесса, Орехов, Павлоград, Первомайск, Петропавловка, Пирятин, Полтава, Прилуки, Пятихатки, Решетиловка, Ровно, Саки, Сарны, Светловодск, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Синельниково, Славута, Славянск, , Стаханов, Сумы, Тернополь, Токмак, Ужгород, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельник, Хмельницкий, Хотин, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Черноморское, Чигирин, Чутово, Шостка, Южное, Южноукраинск, Ялта) Звоните прямо сейчас! (050) 572-50-50

Сейчас на сайте

Сейчас 139 гостей онлайн
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Статистика

Пользователи : 1274
Статьи : 400
Просмотры материалов : 724455

Коротко о нас

Бильярдный Центр `СВОЯК`(Донецк). Все для бильярда в Украине! Продажа оборудования и аксессуаров. Доставка по Украине. Бильярдные столы по цене производителя.

УКРИНФО. Изготовление и продвижение сайтов 2015